Недостаточно средств для проведения платежа - проверка Qivi кошелька и возможные проблемы связанные с ним

• г. Санкт-Петербург

Вобщем пишу прямо, как на мобильном. Платёж не прошёл.Недостаточно средств для проведения платежа на сумму 281.00 руб. Доступная для использования сумма 125.02 руб. Для завершения платежа пополните баланс с банковской карты без комисии: и приводится адрес откуда снять. Я сам никогда с телефона ни за что не плачу. Проверьте пожалуйста канал по Qivi кошельку. Тут по почте на компьютер пришло одно видео обрезанное наполовину. Так там говорилось про лазейку через киви связанное через телефон. Пацан какой то выложил. Только я не понял ничего. Я просто подозреваю, что может быть это связано с ним. Проверьте пожалуйста. Моя почта vbnsd@yandex.ru.Присылайте всё туда. С уважением к Вам Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Мы юристы, а не следователи и что-то проверять никто вам здесь не будет. Да и полиция тоже, так как деньги фактически у вас никто не украл, сама сумма смешная. Плюньте и забудьте.