Необходимость обоснования отступа от межи для градостроительного плана земельного участка - где получить и кто может составить

• г. Ростов-на-Дону

Для получения градостроительного плана земельного участка, находящегося у меня в собственности, с возможным расположением строения в метре от межи. Я получил нотариально заверенные разрешения от соседей. А в архитектуре района мне сообщили, что этого не достаточно. Требуется какое-то обоснование в необходимости данного отступа. Составленное юридическим лицом. Где его можно получить и кто может его составить?

Ответы на вопрос (1):

Специализированное частное учреждение "РОСТОВСКИЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ"

Телефоны:

8 (800) 100-34-14 (бесплатный звонок по России)

8 (863) 209-81-71 (многоканальный)

8 (863) 268-96-80

Адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102/2, оф. 308