Возможна ли реализация устаревшей специальной и грузовой автотехники без основного учредителя?

• г. Ташкент

Организация принадлежит трём учредителям. Основной учредитель находится в местах не столь отдалённых. Можно ли реализовать уже устаревшие специальную и грузовую автотехнику без основного учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Как написано в Уставе общества, так и будет.

Устав – это единственный учредительный документ, регулирующий порядок функционирования общества.