Продажа земли перед фасадом дома без согласия владельца - правомерные действия администрации?

• г. Оренбург

Администрация продала землю перед фасадом моего дома говоря что у меня есть другой подъезд к участку с другой стороны. Хотя я планировал сделать въезд с фосада. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать ситуацию комплексно. После изучения можно ответить на вопрос, помочь Вам. Какая категория земель? Вид разрешенного использования? План участка нужен. Еще несколько вопросов. Обращайтесь, помогу Вам.