Как изменяется зарплата при разном количестве рабочих дней в месяц при графике работы 5/2?

• г. Тверь

У меня график на работе 5/2 - оклад 18000 руб, каждый месяц количество рабочих дней разное то 20, то 23, а зарплату выплачивают строго оклад. У меня вопрос, должна ли от количества дней меняться моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно должна поменять ваша заработная плата, запросите у работодателя расчет заработной платы и посмотрите его верность.