Умер сосед в коммуналке комната не протезирования как можно ее занять.

• г. Санкт-Петербург

Умер сосед в комуналкке комната не протизированя как можно ее занять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит обратиться в администрацию по месту нахождения квартиры. Если в данной комнате никто больше не зарегистрирован, то она вернётся государству. Поэтому вопрос нужно решать с администрацией.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Дмитрий. Вам следует обратиться с заявлением о предоставлении в пользование жилого помещения в администрацию.