Мы построили пристрой и теперь решили его узаконить, земля на котором он стоит нам не принадлежит.

• г. Казань

Мы построили пристрой и теперь решили его узаконить, земля на котором он стоит нам не принадлежит. Суд отказывает нам, грозясь снести его. Как нам быть? Если снести пристрой, то мы останемся без кухни и тепла в доме!

Ответы на вопрос (2):

Вообще нужно смотреть ваши документы, а так нужно добиться чтобы вам в пользование или в собственность передали землю.

Для начала можно арендовать участок,а дальше уже....