Как выписать старых хозяев из дома, если я не знаю, где они проживают?

• г. Владивосток

Восемь лет назад я купил дом, на момент покупки в доме остались прописаны старые хозяева (3 человека) подскажите как выписать этих людей. Где они проживают я не знаю. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если продавцы или члены их семей не выписались добровольно, то Вы можете вполне это сделать самостоятельно, но только в судебном порядке. И это не так трудно. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно.

Здравствуйте, Виктор!

Выписать их Вы можете по решению суда. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лиц с регистрационного учета.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения суда снимать с регистрационного учета.

Можете снять с регистрации только в судебном порядке--госпошлина 300 рублей.-- в иске укажите адрес регистрации---удачи Вам.