Штраф в 30000 оплачен наполовину, есть рассрочка, СМС о погашении штрафа, приставы незнакомы - нужно ли продолжать платить?

• г. Липецк

Штраф в 30000 оплатил половину, есть рассрочка, пришла СМС что штраф погашен, приставы вообще ни чего не знают про меня, платить ли дальше?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, так и предъявите им квитанцию об оплате они и узнают, это ваша обязанность. Не предъявите, взыщут ещё раз в суде и ничего не докажете. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Добрый день, судя по тексту письма вы сами незнаете оплачен ли штраф или нет. Узнайте, оплатите остаток, возьмите справку об отсутствии задолженностей.