Если муниципальная земля находится в аренде у садоводства, можно ее выкупить или взять в субаренду?

• г. Ростов-на-Дону

Если муниципальная земля находится в аренде у садоводства, можно ее выкупить или взять в субаренду?

Ответы на вопрос (2):

Если муниципальная земля находится в аренде у садоводства, можно ее выкупить или взять в субаренду?

с согласия администрации - да.

Если муниципальная земля находится в аренде у садоводства, можно ее выкупить или взять в субаренду?

Это конечно возможно направьте собственнику предложение о выкупе.