Меня зовут Григорий я проживаю в российской федерации по рвп уже 1 год как мне отчитаться по финансам я живу в Рязани.

• г. Москва

Меня зовут григорий я проживаю в российской федерации по рвп уже 1 год как мне отчитаться по финансам я живу в рязани.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! РВП выдается на 3 года. Ежегодно Вы должны подтверждать РВП, предоставив в миграционную службу справку о доходах 2 НДФЛ.

Удачи Вам!

Обычно предоставляют справку 2 ндфл от работодателя или из налоговой.

Это вам фмс обязаны были разъяснены.

Можно представить справку счет из банка о наличии вас денежных средств по зарплатной ли депозитной карте.