Могут ли выписать из квартиры беременную женщину? Квартира в собственности свекрови.

• г. Иваново

Могут ли выписать из квартиры беременную женщину? Квартира в собственности свекрови.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Собственник квартиры может обратиться в суд с исковым заявлением и снять лицо с регистрационного учета..

Здравствуйте! Собственник может снять с регистрационного учета любого зарегистрированного в его квартире в судебном порядке, если только Вы не получили права проживания в результате отказа от приватизации. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Если беременная женщина перестала быть членом семьи собственника жилого помещения, то собственник вправе выселить женщину.

Если свекровь является собственником квартиры, то у неё есть право обратиться в суд. Можно выписать из квартиры, если будет такое решение суда.