Могут ли лишить премии за выслугу лет за какое нибудь нарушение.

• г. Красноармейск

Могут ли лишить премии за выслугу лет за какое нибудь нарушение.

Ответы на вопрос (3):

Могут ли лишить премии за выслугу лет за какое нибудь нарушение.
[quote][/quote] В этом случае необходимо читать Положение о выплате премии за выслугу лет Вашего предприятия.

Здравствуйте, Елена!

Не возможно ответить на ваш вопрос, не видя локального нормативного акта, действующего на территории работодателя и какие в нем прописаны условия на не известны. Запросите у руководства Положение о премировании. Там все прописано.

Удачи и всех благ в новом году.

Елена, вопросы премирования законом не урегулированы, они регулируются локальными актами работодателя, трудовым, коллективным договором.