Как принять решение о переводе на другую должность или поиске нового места работы, если я не хочу переходить?

• г. Ярославль

Я работаю администратором официально меня хотят перевести на другую должность с другим графиком либо искать другое место, что мне делать. Перевода я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Я работаю администратором официально меня хотят перевести на другую должность с другим графиком либо искать другое место, что мне делать.

В данном случае без Вашего согласия переводить не имеют права. Если будет оказываться давление остается жаловать в трудовую инспекцию.