Сын прописан и проживает со мною в 2-х комнатной квартире, не являясь собственником.

• г. Омск

После смерти бывшего мужа 1-комнатная квартира осталась в наследство моему несовершеннолетнему сыну (16 лет) и бывшей свекрови в равных долях. Сын прописан и проживает со мною в 2-х комнатной квартире, не являясь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Если жилищные условия Вашего сына при этом не ухудшатся, то, конечно, опека разрешит