Как продать непригодный для жизни участок и куда обратиться?

• г. Уфа

Мы, многодетная семья, получили участок (в долях) по программе. Участок, как оказалось, совершенно не пригоден для жизни. Местность заболочена, отсутствуют дороги и коммуникации (если проводить, только за свой счет-дорого). До ближайшей дороги к населенному пункту более 5 км. На строительство дома банки отказывают в получении кредита (ипотеки) Можно ли продать его? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если при его получении не подписывали бумаг с обременениями какими-либо - можете продать, федеральное законодательство не против.