Могу ли я получить сертификат на материнский капитал, несмотря на лишение родительских прав к первому ребенку?

• г. Москва

Я была лишена родительских прав на первого ребёнка сейчас у меня ещё двое детей имею ли я права на получения сертификата на капитал или мне могут отказать в получении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал за третьего ребенка. В учет будет браться второй и третий ребенок.