Ситуация с попыткой сломать часть стены в туалетной комнате для устранения течи - каким правом они могут это сделать?

• г. Москва

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СЛЕСАРЯ ХОТЯТ СЛОМАТЬ ЧАСТЬ СТЕНЫ В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ, ЧТО БЫ УСТРАНИТЬ ТЕЧЬ. я ИМ НЕ ХОЧУ РАЗРЕШАТЬ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ СМОГУТ НАСИЛЬНО ВСЕ СЛОМАТЬ И ПОЧИНИТЬ ТРУБУ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Кирилл

На основании устранения последствий аварии или недопущения ее.

.С Новым годом 2017 годом!