Телефон, купленный в Связном с ВТБ страховкой, перестал работать после попадания в воду - является ли это страховым случаем?

• г. Санкт-Петербург

Купил телефон в связном, естественно навязали ВТБ страхование. Сегодня уронил телефон в воду, он перестал работать, является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия вашей страховки, в договоре должно быть все прописано. При необходимости, можете уточнить данный момент в страховой организации.

Обратитесь в сервисный центр, получите акт выполненных работ и отправьте заявление о выплате в страховую компанию. Дождитесь ответа. Мы не знаем по какой программе вы застрахованы.