Потеря доверия в нотариуса после смерти мамы - Как правильно действовать при отсутствии учета вклада в Сбербанке?

• г. Южно-Сахалинск

У меня умерла мама, у нее остался вклад в сбербанке, вступила в наследство, а нотариус мне сказала, что вкладов нет, у меня есть договор на вклад на руках, я точно знаю, что за месяц до смерти мама перезаключила договор на вклад. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Пуская нотариус тогда пишет письменный отказ в выдаче свидетельства о праве на наследство и вы можете его оспорить в суде.