Как получить жилье для пенсионера без собственного жилья - процедуры и рекомендации

• г. Красноярск

Я пенсионер. Так получилось что собственного жилья не имею пока работала снимала жилье таперь на пенсию жилье не снимешь. Возможно ли мне встать на очередь для получения жилья. Что для этого нужно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того что встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением.