Как можно выбить помощь молодой семье? И действует ли она еще? какая сумма предоставляется молодой семье?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как молодая семья вы вправе обратиться в администрацию района и попросить предоставления жилья на основании программы "Молодая семья".

Здравствуйте, Светлана! Нет, такой вид помощи молодой семье на федеральном уровне не предусмотрен. Обратитесь в отдел соц защиты населения по месту жительства, там рассмотрят вопрос о Вашем доходе, возможно будет оказана помощь на Вашем региональном уровне (есть такие программы, например, помощь малоимущим).