У мужа есть 1 ккв (в которой они и жили), приватизированная на него.
• г. Санкт-Петербург
Моя мать прожила в гражданском браке 17 лет. У мужа есть 1 ккв (в которой они и жили), приватизированная на него. В квартире прописана 1 совершеннолетняя дочка. От предыдущих браков имеет четырех совершеннолетних детей. На что может рассчитывать моя мать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
по закону ей рассчитывать не на что, брак не был зарегистрирован