Как восстановить диплом о высшем образовании, полученный в Ташкентском педагогическом институте ТОГПИ, будучи в России?

• г. Новосибирск

Мне необходимо восстановить диплом о высшем образовании. Я живу и работаю в России. А училась в Ташкентском педагогическом институте ТОГПИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно обращаться в Ташкентском педагогическом институте ТОГПИ. Восстановить диплом можно только в самом учебном заведении. По общему правилу, дубликаты дипломов выдаются только в том случае, если оригинал утрачен. Поэтому, скорее всего, Вам потребуется подтвердить факт утраты, например, справкой из полиции.