Порядок подачи документов для получения льготы на капитальный ремонт домов в Самарской области для лиц старше 80 лет

• г. Самара

Какие документы и куда подать, чтобы воспользоваться льготой для лиц старше 80 лет по оплате капитального ремонта домов в Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для предоставления льгот вам потребуются документы на жилое помещение (свидетельство о праве собственности, справка о составе семьи).