Как правильно указать в договоре, что Независимая экспертиза оборудования будет за счет Исполнителя. Заранее спасибо!

• г. Оренбург

Как правильно указать в договоре, что Независимая экспертиза оборудования будет за счет Исполнителя.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

А Вы прям так и указывайте. Та формулировка, которую Вы привели вполне допустима для включения в договор. Если какие-то конкретные условия хотите предусмотреть, то их нужно подробно расписать.

Доброго времени суток. Стороны договорились, что оплата независимой экспертизы оборудования, являющегося предметом настоящего договора, осуществляется за счет Исполнителя.

Как правильно указать в договоре, что Независимая экспертиза оборудования будет за счет Исполнителя.

:

Стандартная фраза.

Пишется либо в обязанностях исполнителя, либо в особых условиях.

-- В случае возникновения необходимости проведения экспертизы оборудования ее оплата проводится за счет исполнителя.