Я инвалид 2 гр, проживаю в хмао имею 2 машины. Буду ли я освобожден от транспортного налога?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Я инвалид 2 гр, проживаю в хмао имею 2 машины. Буду ли я освобожден от транспортного налога

От налога освободят только лишь одну машину.

Транспортный налог регулируется Вашим местным законом. Посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы в разделе "Для физических лиц" какие льготы дает Ваша местная власть, либо на сайте местной администрации.