Какие надбавки мне положены, если расширилась зона обработки и работаю с анализами крови, мочи и кала (=на скрытую кровь!).

• г. Архангельск

Какие надбавки мне положены, если расширилась зона обработки и работаю с анализами крови, мочи и кала (=на скрытую кровь!).

Ответы на вопрос (1):

О доплатах и надбавках к заработной плате смотрите в локальном нормативном акте организации (Положение об оплате труда).