Права сотрудника полиции на лечении и ВВК без рапорта - вопросы и возможные проблемы

• г. Москва

Являюсь сотрудником полиции, на больничном нахожусь более 4 месяцев, имеет ли право отдел кадров дать направление на ВВК без моего рапорта? На лечении нахожусь в районной больнице, не будет ли проблем в ведомственной поликлинике, при заверении больничного?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше ведомственное учреждение не оказывает услуг по лечению данного заболевания и направило вас на лечение в вашу районную больницу по месту жительства, т о проблем с больничным быть не должно. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!