Что ожидает гражданина Украины, имеющего РВП, но лишенного миграционной карты, при пересечении границы РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. Есть рвп, но нет миграцыонной карты забрали при получении рвп (рвп в загран паспорте) что меня ждет при выезде с РФ на границе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно законно находитесь в России. В соответствии с законодательством России при наличии РВП-вам наличия миграционной карты не требуется

Законность вашего проживания в России определяется штампом РВП в вашем паспорте.