Какие права имею на квартиру, где прописана, но не проживаю, если там также прописаны бывшая жена отца и ее дети?

• г. Омск

Я прописана в квартире бывшего отца в ней прописаны вторая бывшая жена и ее дети получается мои сводные сестры какие права имею на эту квартиру, в квартире не проживала я там просто прописана хочу получить свою долю.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира муниципальная, никаких долей в ней нет. Вы можете приватизировать квартиру, это возможно только с согласия всех проживающих.

Здравствуйте. Если отец жив, то никаких. Если отец умер, то наследуете имущество в равных долях с супругой и остальными детьми.