Как поступить с паспортом гражданина Узбекистана после получения гражданства Российской Федерации в Крыму?

• г. Краснодар

Нахожусь в Крыму, на днях буду получать гражданство Российской Федерации, в данный момент я гр. Узбекистана. Но мной был отправлен официальный отказ от гр. Узбекистана. Для получения гр. РФ. Что делать с паспортом гр. Узбекистана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узбекский паспорт Вы должны были отправить вместе с заявлением об отказе от гражданства Узбекистана. Отправьте его тем же путем в тот же орган, в какой отправили отказ.