Скажите, я как застрахованное лицо имею-ли право запросить у страховой компании выписку со своего лицевого счёта? Валентина.

• г. Пенза

Скажите, я как застрахованное лицо имею-ли право запросить у страховой компании выписку со своего лицевого счёта? Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.