Имеет ли право прежний собственник квартиры запросить у водоканала выписку с лицевого счета на момент продажи квартиры?

• г. Челябинск

Имеет ли право прежний собственнтк квартиры запросить у водоканала выписку с лицевого счета на момент продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Может запросить это не противоречит действующим нормам и законодательству удачи.