Нотариальный перевод и заверение перевода нотариусом

• г. Екатеринбург

Есть нотариально заверенный перевод паспорта, можно ли сделать ксерокопию и заверить ее у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно. Но нотариус укажет, что это копия с копии, и эту копию не везде примут. И, в принципе, имеют право не принять.

Да, нотариальная копия с нотариальной копии возможна. Обращайтесь к нотариусу.

Ст.79 "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).