Рабочий график при вахтовом методе - сколько времени отдыха в сутки при круглосуточной охране?

• г. Иваново

Работаю вахтовым методом 20 суток на объекте 20 суток дома, сколько времени в сутки мне положен отдых при условии что охрана осуществляется круглосуточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Время отдыха регулируется трудовым договором и локальными актами организации. Ежедневная смена не может быть более 12 часов. Работодатель имеет право предоставлять только один выходной день в неделю.