В банке отказались обменивать 100-долларовую купюру из-за видимых пятен под ультрафиолетовой лампой - как поступить?

• г. Саратов

В банке отказались обменивать 100-долларовую купюру, сославшись на то, что под ультрафиолетовой лампой на ней видны пятна. Внешне купюра в идеальном состоянии. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в другой банк. Спасибо за выбор нашего сайта. С Новым Годом!!! всего доброго, до свидания!