Как получить право проживания и переоформить договор найма на неприватизированную квартиру после смерти мужа, имея законный брак и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Умер внезапно муж.

Осталась неприватизированная квартира.

Брак законный, есть несовершеннолетний ребёнок

Как мне добиться право проживания в этойквартире и переоформления договора найма на себя и ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала - обратиться в администрацию (собственнику) квартиры с правильно составленным заявлением, если откажут - обращаться в суд.