Возможно ли оформить пенсию по старости в 55 лет, если уволиться с государственной службы в мае 2017 году?

• г. Нижний Новгород

В августе 2017 г. мне исполнится 55 лет если я уволюсь с гос. службы в мае 2017 г смогу ли я оформить пенсию по старости ровно в 55 лет в августе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете, однако оформлением пенсии нужно заниматься заранее, уже сейчас можно собирать документы. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.