Имеют ли дети мужа от предыдушего брака получить ее долю в наследство?

• г. Оренбург

Мы с мужем купили квартиру. Зарегестрирована она на мое имя. Имеют ли дети мужа от предыдушего брака получить ее долю в наследство? Смущает то, что она пребретена в браке и вдруг что случится с семьей.

Ответы на вопрос (5):

Да, дети мужа от первого брака будут являться наследниками первой очереди. Квартира - совместно нажитое имущество супругов, независимо от того, на кого из супругов оформлена, мужу принадлежит 1/2 доля квартиры.

на 1/2 долю мужа после его смерти имеете право вы и его дети от других браков, как наследники первой очереди по закону