Что делать, если мужа гражданина Таджикистана депортировали без объяснения причин - нарушение прав или возможные решения?

• г. Москва

У меня муж гражданин Таджикистана. Его поймали и депортировали вообще ни за что. и слушать ни кого не хотят. Я гр.РФ у нас двое детей но на его фамилию не записаны. Брак официальный. Что теперь делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! [quote]"Куда теперь идти? Что делать?"[/quote

Обратитесь к юристу /адвокату. Возможно, есть основания для обжалования решения о депортации Удачи Вам!