Как получить гражданство РФ, если дети родились в Крыму до и после референдума, а родители живут в гражданском браке и имеют украинское гражданство

• г. Орёл

Что делать, дети родились в крыму, дочь до референдума 2010 году а сын после, жили в гражданском браке но фамилия у них моя, я до сих пор гражданин украины, как получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

Вам давно уже следовало обратиться в суд для установления юридического факта проживания в Крысу на день референдума

А почему дочь не получила гражданство РФ совместно с матерью-это надо спрашивать у вас и у матери

Точно также-независимо какая у сына фамилия, если мать гражданка России, то он-гражданин России по рождению, что вы там набедокурили-пока непонятно.

Николай!

Если у Вас вызывает затруднение решение Вашей проблемы с гражданством, вы можете обратиться ко мне тел. 8 910 301 48 34 Галина Ильинична и я окажу вам содействие в разрешении Вашего вопроса. Возможно Вам необходимо будет обращаться в суд.