На данный момент она проживает у сожителя в однокомнатной кв.Могу ли я их выписать?

• г. Череповец

Я проживаю в муниципальной 2 х комнатной квартире,45 кв. м, где прописаны я, мои несовершенолетние дети и сестра с несовершенолетним ребёнком, сестра не оплачивает коммунальные услуги уже на протяжение 10 лет,3 года как она не проживает с нами, и за прописку платить оказывается. На данный момент она проживает у сожителя в однокомнатной кв.Могу ли я их выписать?

Ответы на вопрос (5):

Можете через суд.

не сможете снять с регистрационного учета, что касается оплаты квартиры, вы можете взыскать с нее задолженность в судебном порядке, можете разделить в суде ПЛАТЕЖНЫЙ СЧЕТ и платить только за себя