Переселение собственников жилья из центра города на окраину - механизмы защиты и возможность остаться в центре

• г. Южно-Сахалинск

Собственников жилья проживающих в центре города переселяют на окраину города. Какие механизмы защиты от подобного произвола могут иметь место быть? Имеют ли право собственники быть переселенными в том же районе, центре города?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Александр.

Собственники имеют право требовать равноценное жилье, просто так Вас никто переселить не может. Обратитесь сначала в прокуратуру.