Отец не платит алименты ребенку уже 4 года, судебные приставы бездействуют - как защитить свои права?

• г. Волгоград

Отец в течении 4-х лет не платит алименты (ребенку 7 лет). Есть постановление суда о уплате неустойки. Судебные приставы бездействуют. Говорят с него нечего взять. Не работает третий год, пьет. Разведены с 01.03.2014 г. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Говорят с него нечего взять. Не работает третий год, пьет. Разведены с 01.03.2014 г. Что можно предпринять?-Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Тормошите приставов.