Какие вышли поправки по статья 112 часть 1 ук рф за 2016-2017 гг.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Никаких поправок за указанный период не было. Последние изменения в эту часть статьи вносились в 2011 году. Удачи и всего доброго.
Спросить14.01.2017, 14:54,
г. Иваново
Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ) в 2016 поправок не было.