Хочу купить фольксваген 1990 г. Какие при этом меня ждут финансовые трудности? Налоги, штрафы и сборы.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Какие при этом меня ждут финансовые трудности? Налоги, штрафы и сборы.

Зависит от типа авто, марок и видов много. Как минимум транспортный налог.

О каких финансовых трудностях Вы говорите? Любой автомобиль требует вложений и расходов, особенно не новый. При постановке на учет:

1.Госпошлина за получение диагностической карты-техосмотр по старому,

2. ОСАГО,-расчитывается в зависимости от возраста, стажа, безаварийность

3. Госпошлина за регистрационные действия в ГИБДД.

4. Медкомиссия, которая нужна при постановке авто на учет, если нет справки, тоже платная.

И ежегодно нужно платить:

1.Транспортный налог (расчитывается в зависимости от мощности авто),

2. Диагностическая карта

3. ОСАГО

Ну штрафы, будут зависеть от Вас, сколько Вы их заработаете..

И на запчастях, естественно разоритесь на такой старый авто.

Да,при покупке автомобиля вы будете платить транспортный налог, если количество л.сил свыше 100.

Штрафы-как будете ездить

Сборы-как будете ездить.