Что произойдет с автомобилем, если должник не может выплатить долг кооперативу - вернется ли автомобиль владельцу или будет учтен в счет долга?

• г. Нижний Новгород

Должна кооперативу 123 тыс! из зп вычитают! Арестовали автомобиль! Вы тавили на торги! Но безрезультатно! Что дальше меня ожидает! Автомобиль вернут мне или кооперативу в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Далее Вас ожидает наложение взыскание на имущество, если ВЫ не оплатите задолженность. Автомобиль будет предложен кооперативу.