Нюансы регистрации брака в Казани между гражданкой России и гражданином Йемена, проживающим в Австрии

• г. Казань

Моя дочь, гражданин России, собирается зарегистрировать в Казани брак с жителем Йемена, который живет в Австрии несколько лет и собирается подавать на гражданство. Какие могут быть нюансы при регистрации такого брака.

Ответы на вопрос (1):

От иностранца потребуют справку с родины о том, что он там в браке не состоит, а эту справку бывает не так просто получить.