Меня ввели в заблуждение по страхованию кредита в банке. Могу ли я вернуть деньги по этому кредиту и каким образом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Что значит вернуть деньги по кредиту? Кому вернуть? Банку вернуть взятые деньги? Можете , наверное...

Елена, давайте попробуем вернуть излишне выплаченные банку деньги.

Я взяла в банке кредит. мне сказали что нужно его застраховать. назвали сумму. я согласилась. в итоге страховку за кредит взяли за все года вперед. могу ли я вернуть у банка деньги за страховку обратно?